Некоторые знаки Зодиака склонны ко лжи больше, чем другие. Либо они не видят в обмане ничего предосудительного, либо таким образом пытаются «обработать» свои подсознательные комплексы.

У каждого такого знака есть свои слабости, которые они стараются не показывать, а потому беззастенчиво обманывают. О чем же вечно врут самые лживые знаки Зодиака?

Самое мощное полнолуние в августе: астролог рассказал, какие колоссальные перемены произойдут

О чем вечно лгут самые нечестные знаки Зодиака

Близнецы

Близнецы очень ветрены по характеру. Они ведут себя немного легкомысленно, а потому довольно часто по невнимательности нарушают свои обещания. Но выглядеть плохо им не хочется, а потому эти знаки Зодиака начинают придумывать себе всевозможные оправдания, чтобы «обелиться». Могут притворяться больными, несчастными, придумывая несуществующие проблемы и форс-мажоры.

Рак

Рак очень скрытен. Больше всего он печется о своем семейном благополучии и личной жизни. Считает, что о таком не стоит «трапаться». А потому замалчивает подробности своих отношений. Даже может обманывать, говорят, что у него нет любимого человека, лишь бы защититься от завистников.

Весы

Весы — знаки Зодиака, которые лгут довольно много, но красиво. Их ложь скорее выглядит как украшение, чем как нечто мерзкое. Любят приукрашивать детали, делая из любой правды «красивую конфетку». Настоящие писатели-фэнтезисты в реальной жизни.

Лев

Лев обманывает очень виртуозно. И вся его ложь направлена на создание собственного знакового имиджа. Очень любит выглядеть импозантно и достойно. А потому даже самую дикую околесицу говорит с таким уверенным видом, что всем кажется это правдой. Впрочем, когда все верят в то, что что-то правда, оно реально таковым может стать.

Скорпион

Скорпионы лгут ради собственной выгоды. Им нравится ощущать свое превосходство. Они не попадаются на примитивной лжи. Это скорее настоящая виртуозная игра, манипулирование и подтасовывание фактов, чем грубое вранье. Зато Скорпион может найти подход к любому.

Рыбы

Рыбы — самые лживые знаки Зодиака, правда, сами того не подозревают. Они лгут не ради того, чтобы выгородиться, а из-за уязвленной самооценки. Вечно все драматизируют, видят все преувеличенно, а потому и описывают ситуацию всегда через чур красочно, добавляя детали, которых не было, но которые показались Рыбам реальными.

Тест-предсказание: выбери три числа и узнай, что с тобой случится до конца лета

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие еще вещи приносят несчастье и от чего нужно срочно избавиться, чтобы жизнь стала лучше:

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой