Гороскоп на 9 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 9 августа 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 9 августа 2019, пятница.

Приметы на 5 августа — Бессонник: что сделать, чтобы пришла любовь

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 9 августа 2019 предупреждает Овнов, что не стоит сегодня настаивать на своей точке зрения и спорить с людьми. Любые споры будут проигрышными и выставят вас в невыгодном свете. Проведите день за приятными делами и в хорошем настроении — это зарядит вас энергией на всю будущую неделю.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Звезды предупреждают Тельцов, что 9 августа вам нужно держаться подальше от завистливых людей. Исключите их из своего окружения, так как совсем скоро вы стремительно взлетите по карьерной лестнице, а завистники будут вам только мешать.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Астрологический прогноз на 9 августа 2019 советует Близнецам отбросить застенчивость в сторону и смело действовать. Вы можете сделать последний шаг к желаемому достижению. Или получить внимание человека, за которым вы давно наблюдаете. Нужно только сделать шаг навстречу и начать действовать.

Рак (22 июня-22 июля)

Гороскоп на 9 августа 2019 предупреждает Раков: сегодня в вашей жизни подойдет к концу очень длительный этап. Фактические с этого момента начнется новое рождение вашей личности, которая будет совсем другой. Но вам ведь не привыкать, вы и так постоянно меняетесь. Будущие перспективы захватывают.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на 9 августа 2019 предупреждает Львов: уже с утра пораньше все пойдет не так, как вы планировали. Жизнь внесет свои веские коррективы, случится то, что выбьет вас из колеи. Только не спешите делать поспешные негативные выводы. Вы увидите, что в новом варианте все получится даже лучше, чем планировалось

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы сегодня очень уязвимы. Вы эмоционально реагируете на любую мелочь. Может нагрянуть ностальгия по прожитым денькам, вам захочется вернуться в прошлое. Не давайте тоске завладеть вами, проведите день с близким человеком.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня судьба предоставит очень дорогой подарок. Появится возможность получить то, о чем вы даже не смели мечтать. Но за все нужно платить, и цена будет слишком велика. Подумайте, готовы ли вы лишится отношений ради славы?

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на 9 августа 2019 советует Скорпионам проанализировать свое самочувствие за последнее время. Вы слишком рветесь к вершине карьеры, отодвигая чувства и отношения на второй план. Лучше определиться с тем, что для вас важнее, сейчас, чем потом, когда одно будет утеряно.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы сегодня попробуют новую для себя роль — наконец-то вы из исполнителя сами станете начальником. На один день, но вам понравится. Это станет стимулом для развития. А к вечеру почти все ваши проблемы будут успешно решены.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Гороскоп на сегодня 9 августа 2019 советует Козерогам сегодня работать над собой. День благоприятен для личностного роста. Нужно тренировать позитивное мышление и концентрироваться на своих сильных сторонах, а не на слабостях.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 9 августа 2019 советует Водолеям не делать сегодня две вещи: не менять привычный образ жизни и не признаваться в любви. Если вы это сделаете, то столкнетесь с непониманием и осложнениями. Пока просто переждите.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Астрологический прогноз на 9 августа 2019 говорит, что Рыбам сегодня нужно сосредоточиться на своей работе. Главное, чтобы вы делали то, что вам по душе. Если дело не лежит к сердцу, то его стоит поменять. А вечером хорошо отдохните.

Гороскоп на 9 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Тест-предсказание: выбери карту Таро и узнай о самом важном событии августа

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой