Гороскоп на 4 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 4 августа 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 4 августа 2019, воскресенье.

Приметы на 4 августа — Мария Магдалина: вот что нужно сделать всем женщинам

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 4 августа 2019 предупреждает Овнов: сегодня один самых неблагоприятных день, который может принести существенные потери. Кто-то желает вам зла. Не слушайте чужие домысли и не распространяйтесь о личной жизни.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцам повезет почти во всех делах. За что вы ни возьметесь, будет очень успешно. Не удивляйтесь, если кто-то вам преподнесет денежный подарок. Также это могут быть ювелирные украшения. Судьба вас балует.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 4 августа 2019 говорит, что Близнецы именно сегодня могут найти работу своей мечты. Даже если вы не планировали менять работу, просмотрите сегодня вакансии. Вы можете наткнуться на то, что было пределом ваших мечтаний.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам стоит следить за своим поведением. И не потому, что вы можете допустить ошибку. А потому, что с вас сегодня будут брать пример другие. Ваш авторитет возрастет, вы начинаете пользоваться властью. А это ответственность.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев сегодня радостен душой, легкомысленный и способен на сумасбродства. И звезды не видят причин сдерживать себя или ограничивать. Веселитесь, совершайте безумства, создавайте себе воспоминания. Все будет хорошо.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 4 августа 2019 говорит, что Девам в этот день лучше не посещать большие магазины и совершать масштабные покупки — вы просто не сможете остановиться и потратите слишком большую сумму.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня лучше не совершать провокационных поступков, иначе ваша репутация будет под угрозой. Вас это может не волновать, но это скажется на вашей будущей жизни. Вдруг вы встретите парня мечты, а он подумает, что вы не слишком благопристойны?

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 4 августа не терять оптимистический настрой. Ваше настроение может быть не очень. Вам кажется, что дела идут не слишком хорошо, а работа откровенно пугает. Но совсем скоро вам будет в жизни очень легко. Осталось недолго.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 4 августа 2019 говорит, что Стрельцы в этот день могут самозабвенно отдаться отдыху и не думать ни о каких делах. Сейчас уже не время для самореализации. Пришла пора перезагрузиться и отдохнуть душой и телом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня очень повезет. Вам помогут люди, от которых вы этого не ждали. Не бойтесь делать что-то сложное. Помощь придет буквально из ниоткуда. Вы не упадете, а если споткнетесь, то получите руку помощи.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят, что Водолеями сегодня будут следить. Кто-то смотрит на все ваши действия, чтобы понять, насколько вы хороший человек. А мнение этого наблюдателя должно вас волновать, так как при его недовольстве вы потеряете нечто значимое.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 4 августа говорит, что у Рыб будет удачный день. Самое время взяться за то сложное, что вы долго откладывали. Сегодня у вас получится сделать даже невозможное. Отличное стечение обстоятельств во всех сферах жизни.

Гороскоп на 4 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Лунный календарь сновидений: когда снятся вещие сны

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой