Каждый Божий дар дан не для потакания своим темным сторонам сущности, а для того, чтобы нести свет в мир и просвещать тех, кто потерялся на пути к свету. Некоторые знаки Зодиака имеют предназначение от рождения и наделены необыкновенным даром от Бога.

Знаки Зодиака с экстрасенсорными способностями: от рождения наделены сильным даром

Знаки Зодиака, у которых есть необыкновенный дар от Бога

Рак

В мире пороков и соблазнов только одно может вывести заблудшие души к свету и вернуть им жажду жизни. Это любовь. Ракам Господь даровал Любовь, как возможность показать всю полноту чувств, всю их силу, и этой силой создать основу для продолжения жизни — семью.

Дева

Эти знаки Зодиака Господь наделил даром Познания и Ума, чтобы Девы исследовали мир, в котором живут, расширяли его границы, просветляли умы запутавшихся, приносили пользу, изобретали новые возможности взаимодействия со Вселенной.

Весы

Весы одарены даром Сомнения. Ведь сомнение — это то, что выводит человека из тупика и заставляет увидеть истину. Без сомнения невозможно убедиться в своем существовании, без сомнения любая реальность иллюзорна. А сомнение приносит прозрение.

Стрелец

Стрельцов Господь одарил Искренностью. Именно эти знаки Зодиака несут в мир правду такой, какая она есть. Они открывают глаза на то, что люди не хотят видеть, и показывают ценность истинного суждения, неподвластного иллюзорному искажению лжи.

Водолей

У Водолеев есть дар Свободы. Дар, который показывает, кем может стать человека, какой путь он может выбрать. Дар, который открывает все пути и дает безграничные возможности выбора и расширения сознания.

Рыбы

Рыбы — знаки Зодиака, которых Господь наделили Состраданием. Возможностью чувствовать другого, как самого себя, понимать другого, сопереживать, нести в мир милосердие и чистоту сопереживания, пробуждая сердца потерянных.

Пары знаков Зодиака, у которых рождаются самые умные и одаренные дети – настоящие гении

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как в новолуние 1 августа воплотить свое желание в жизнь:

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой