Каждый человек раз или два в жизни может совершить подлый поступок. Но некоторые знаки Зодиака предают очень часто. Они лишены совести и морали, всегда преследуют свои интересы и не видят ничего предосудительного в своем поведении. Им лучше не доверять и всегда быть настороже.

Знаки Зодиака, которые сами убивают свою любовь: разрушители отношений

Знаки Зодиака, которые предают, как дышат: напрочь лишены морали

№1 Близнецы

Вся жизнь Близнецов проходит под маской лицемерия. Они даже не понимают, что где-то поступают неправильно. Даже если это «где-то» случается чуть ли не через день.

Эти знаки Зодиака всегда хотят выглядеть презентабельно. Но часто поступают не очень красиво. И чтобы скрыть подлость своих поступков, они начинают поступать еще более подло — притворяться, врать и предавать. Причем, думают, что делают это с благой целью.

Бессмысленно упрекать Близнецов в аморальности их поведения. Они просто подумают, что на них наводят клевету, ведь считают себя непогрешимыми.

№2 Дева

Дева очень меркантильны и практичны. Они всегда и везде преследуют в первую очередь свои интересы. А потому ради того, чтобы получить желаемое, они не побрезгуют даже предать близкого человека. Совести у них как таковой. Совесть — чувство непрактичное, эмоциональное и часто не приносящее пользы. А потому эти знаки Зодиака чисто с точки зрения разума предпочитают его игнорировать.

№3 Весы

У Весов другая ситуация. Они, наоборот, хотят всем понравиться. А потому пытаются подстроиться под каждого человека. Но часто ради этого приходится предавать другого человека. На всех стульях одновременно не усидишь. Но Весы все же пытаются это сделать, что и приводит к предательству.

Скорее всего, у Весов просто проблемы с самооценкой и потому им важно для всех выглядеть хорошо. Если бы эти знаки Зодиака понимали, что всем нравиться просто невозможно, то предательства с их стороны было бы гораздо меньше.

№4 Рыбы

Ну, эти ребята сами не понимают, что в какие-то моменты предают друзей и близких. Неуверенность в своих силах толкает Рыб выкручиваться, как получается. А порой проще всего солгать или подставить кого-то, чем добиваться всего своим честным трудом.

Но Рыбы не осознают, как подло они поступают. Они вообще идиализаторы по своему мышлению. Вряд ли они задумываются, что другой человек может воспринять их поступок как нечестный и некрасивый.

Энергетические вампиры по знаку Зодиака: три кровососа, которые выпивают все соки

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какой знак Зодиака считается самым опасным:

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой