Павел Глоба, известный астролог, назвал знаки Зодиака, которым очень повезет в августе — они буквально получат деньги, которые сами в руки текут. У них будет неожиданная прибыль, возможно, даже настоящее богатство. Так что, эти знаки могут радоваться жизни и ни в чем себе не отказывать.

Глоба предупреждает: два знака Зодиака окажутся в большой опасности в августе

Глоба дал прогноз, какие знаки Зодиака станут богаче в августе

Судя по расположению звезд, Глоба предрекает дополнительные деньги таким знакам Зодиака:

№1 Овен

Июль для Овнов был не самым простым месяцем. Вам пришлось много работать и выкладываться на полную, чтобы как-то подняться по карьерной лестнице. В благодарность за ваше трудолюбие август вам принесет вознаграждение всех ваших трудов.

Звезды обещают, что вы получите премию или значительно увеличенную зарплату, которая окупит все ваши усилия. Вы трудились не зря. Теперь вы можете смело ехать отдыхать или покупать необходимые дорогостоящие вещи.

№2 Дева

Девы — знаки Зодиака, которые тоже будут радоваться дополнительной прибыли. Прогноз для вас такой, что последний месяц лета принесет вам дополнительный и очень легкий заработок. Подвернется очень легкая, но денежная подработка. Это фактически «халявные» деньги.

Однако Глоба предупреждает, что вам не стоит полученные средства бездумно раздаривать направо и налево. Есть риск, что близкие начнут вас просить одолжить им некие суммы. Это приведет к обнищанию.

№3 Весы

Весы в августе будут получать плоды своих трудов за прошлый год. Ваши усилия не останутся незамеченными. О некоторых проектах вы уже и забыли. Но они все это время работали на вас. Теперь вам выплатят дивиденды, которые позволят вам наслаждаться всеми вкусами жизни в их полном многообразии.

Но не слишком расслабляйтесь. Прогноз говорит, что если вы перестанете концентрироваться на своей работе, то уже осенью у вас начнутся проблемы.

№4 Стрелец

Стрельцы — знаки Зодиака, которые будут очень удачливы в августе. Вы отлично поработали. У вас много энергии, вдохновения и идей. Вы не просто делаете свое дело, а ежедневно его улучшаете. Что не останется незамеченным. Вас щедро вознаградят за ваши труды, таланты и умения.

Глоба говорит, что у вас также произойдут разительные перемены в личной жизни в августе. Одним Стрельцам эти перемены принесут финансовую поддержку от нового партнера, а другим же, наоборот, придется потратиться на новую влюбленность.

Приметы на 29 июля — Денежный день: можно узнать, сколько у тебя будет денег до конца жизни

Также смотри видео, из которого ты узнаешь 12 секретов успеха, которыми поделились миллиардеры. Это нужно знать, если ты хочешь жить лучше:

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой