Гороскоп на 28 июля 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 28 июля 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 28 июля 2019, воскресенье.

Приметы на 28 июля — Владимир и Крещение Руси: самый опасный день лета и нерушимый запрет

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 28 июля 2019 предупреждает Овнов: если вы сегодня будете работать физически, то все, что получите — сильнейшее моральное и физическое истощение. Нужно заниматься творческим трудом или отдыхать.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам этот день принесет много мелких проблем. Но вы можете не прилагать никаких усилий, чтобы их решить, и не волнуйтесь по этому поводу — уже к вечеру все эти неурядицы разрешаться сами собой без вашего участия.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 28 июля 2019 говорит, что Близнецы сегодня могут сильно поссориться с любимым человеком. Конфликт может возникнуть буквально на ровном месте из-за какой-то мелочи. Глубже дышите и не давайте эмоциям взять верх.

Рак (22 июня-22 июля)

Раки сегодня будут просто беситься от злости и ревности. Но вы ничего не можете изменить, либо сами себе придумываете поводы, которых нет. Лучше подумайте над тем, как стать таким человеком, от которого не уходят.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев сегодня может немного приболеть. Ваш жизненный тонус снижен, а энергия на нуле, вы ослаблены. В отношениях может появиться некоторая холодность, так как вы просто не чувствуете жизни. Вам нужна смена мест и обилие впечатлений, чтобы вернуть силы.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 28 июля 2019 говорит, что Девы сегодня будут очень непредсказуемыми. У вас будет меняться настроение по сто раз на день. Вы будете то беситься, то целоваться на волне нежности.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня нужно больше отдыхать. Благоприятным будет отдых на пляже, у воды. Также если у вас есть какие-то спорные семейные вопросы, с которыми не согласны ваши близкие, поговорите сегодня об этом — разрешение будет удачным.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 28 июля позволить проснувшейся в себе жажде жизни и интересу к приключениям взять над собой верх. На этой волне вы сможете придумать новый подход к своей работе, который принесет большую прибыль.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 28 июля 2019 говорит, что Стрельцы смогут достичь успеха в чем-либо только в том случае, если вы будете ставить конкретные цели, если не будете распыляться и займетесь только одним делом. Главное – сосредоточенность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня могут встретить человека, который предназначен вам судьбой. Встреча будет нежданной и в том месте, которое не предрасполагает к данной встрече. А человек окажется красивым и душой, и телом.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды советуют Водолеям заниматься своим здоровьем. Не исключено, что вы будете сегодня испытывать недомогание, особенно пострадают органы желудочно-кишечного тракта. Начните, наконец-то, питаться правильно.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 28 июля 2019 говорит, что у Рыб сегодня самое время, чтобы совершать важные поступки и давать клятвенные обещания. Хотите свадьбу? Лучше всего об этом поговорить сегодня и решить, как это будет.

Гороскоп на 28 июля 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Энергетические вампиры по знаку Зодиака: три кровососа, которые выпивают все соки

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еше узнай, какие 5 мужских имен делают своих обладателей лучшими мужьями. Они верные, преданные и сделают все ради своей спутницы жизни. Если хочешь быть за мужем, как за каменной стеной, то выбирай именно такого мужчину.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой