Есть знаки Зодиака среди женщин, которые обычно не знают отбоя от поклонников. Ради них мужчины готовы на многое. Их носят на руках, им посвящают стихи. У них даже может быть очередь из претендентов на их сердце. Но, к сожалению, до свадьбы дело обычно не доходит. Мужчины не хотят жениться на этих женщинах.

Астрологи рассказали, почему эти знаки Зодиака сталкиваются с препятствиями на пути к ЗАГСу.

Они могут перевернуть весь мир: великие женщины по знаку Зодиака

Знаки Зодиака, которые обожают мужчины, но замуж не зовут

№1 Весы

Прекрасные Весы умеют очаровывать мужчины. Это настоящие женщины, которые умеют себя подать, умеют быть слабой, заинтересовать. Они очень женственны и нежны. Поэтому они легко западают в сердце мужчины.

Однако Весы всегда оставляют себе «запасной вариант». Даже если эта девушка в серьезных отношениях, все равно она оставляет за спиной несколько достойных кандидатов в потенциальные мужья. А далеко не каждый мужчина будет терпеть постоянные сравнения с другими и очередь из поклонников.

№2 Стрелец

Бич этих женщин — их прямолинейность. Они говорят обо всем и прямо в лоб, даже если бы было тактичнее промолчать. Да, они очаровательны, они заражают оптимизмом и распространяют вокруг себя ауру счастья. А их жажда жизни неисчерпаема. Однако неприглядная правда бьет по мужскому самолюбию очень больно.

Своей правдой Стрелец может унизить партнера, ведь она не постесняется сказать, что в постели он не ахти, что как самец не реализовался и что его брюшко нуждается в тренажерном зале. Кому понравятся такие бестактные заявления, даже если они правдивы?

№3 Дева

Девы — знаки Зодиака, которые перфекционисты до мозга костей. Дева придумает себе образ идеального мужчины. И даже если не найдет его, то попытается существующего партнера «переделать» под себя. А мужчины этого не любят.

Девы нравятся своей практичностью, чистоплотностью, они хорошие хозяйки, карьеристки, не закатывают истерик. Но вот их желание «лепить» себе мужа отталкивает мужчин.

№4 Телец

Эта дама обладает огненным темпераментом. Она очень привлекательна. Но она большая собственница. Если уж у нее появляется мужчина, то он должен принадлежать ей полностью, безраздельно и круглосуточно. Она буквально лишает его свободы воли. Но при этом сама оставляет себе «запасные варианты», флиртуя с другими мужчинами.

Сильному полу тяжело смириться с позицией «личной вещи», поэтому часто они предпочитают сбежать до того, как дело дойдет до ЗАГСа.

Чем необычны кареглазые люди? В чем их неординарные способности?

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно исполнять свои желания: как их формулировать, как просить, как материализовывать мысли. Это поможет тебе быстро получить то, о чем ты мечтаешь:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еше узнай, какие 5 мужских имен делают своих обладателей лучшими мужьями. Они верные, преданные и сделают все ради своей спутницы жизни. Если хочешь быть за мужем, как за каменной стеной, то выбирай именно такого мужчину.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой