Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака рассматривают любовь как игру. Они просто не умеют строить равные отношения и почти всегда добиваются своего от партнера при помощи манипуляции.

Кто же эти знаки Зодиака-манипуляторы?

Независимые знаки Зодиака: им никто не нужен, всегда свободны и вечно одиноки

Знаки Зодиака, которые манипулируют в отношениях

Овен

На первый взгляд Овны кажутся довольно прямолинейными, ведь в любви они добиваются ответных чувств, набрасываясь нахрапом. Овен не постесняется с первого же взгляда признаться в любви и чуть ли не сразу же позвать замуж. Он станет на колени, будет носить на руках. Взамен ему нужно только одно — твое сердце, отданное в безраздельное пользование. И он сделает все, прибегнет к любым методам, чтобы ты стала его послушной девочкой. Именно Овны — знаки Зодиака, которые «воспитывают под себя».

Не стоит обольщаться. Он будет писать по 10 раз в день и спрашивать, поела ли, тепло ли тебе, будет провожать с работы и защищать своей мощной грудью даже от града и дождя. Но все это для того, чтобы владеть, а не по доброте душевной.

Стрелец

Стрельцы несколько аморальны по своей природе. С одной стороны, они радикально честны и говорят неудобную правду. А с другой, они просто не обременены моралью. Такую правду Стрелец говорит, хотя и знает, что другим может быть больно. Но его это не волнует. Точно также Стрелец может и манипулировать, не чувствуя при этом никаких угрызений совести.

А еще Стрелец знает, что от него ждут только правду – его авторитет работает на него. Поэтому ложь этого знака остается изощренно спрятанной за скандальной бравадой.

Стрелец любое действие своего партнера повернет против него же. Сможет исказить факты так, что вызовет чувство вины и любимого человека. И при этом не солжет. И любимый, чувствуя себя виноватым, сделает все, что угодно, для Стрельца.

Близнецы

Эти знаки Зодиака те еще манипуляторы. Вся их жизнь — театр. Они носят маски, лгут, манипулируют. И Близнецы не видят в этом ничего предосудительного. Для них это в порядке вещей. Часто даже сами того не понимают, насколько они водят других вокруг пальца.

Близнецы могут притворяться больными, уставшими, чувствующими себя просто ужасно, чтобы партнер сделал что-то за них. И они никогда не признаются, что где-то переигрывали. К тому же, представители знака любят пользоваться методом «кнута и пряника». Сначала похвалят, а потом поругают.

Это очень действенная манипуляция, так как партнер сначала расслабиться от похвалы, снимет «броню», а потом получает «тычок» упреком. И, конечно, делает то, что хотят Близнецы.

Действительно, проще сделать то, что от тебя хотят, чем бы это ни было. Потому что, если Близнецы не получают желаемое, они разведут трагедию до уровня катастрофы, закатят истерику и будут обижаться целую вечность подряд.

Самые жесткие и сильные женщины по знаку Зодиака: ставят мужчин на место

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, что значит, если носить кольцо на разных пальцах. Эта незначительная деталь раскроет такие вещи как характер, образования, отношения, жизненные цели и не только:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еще ты можешь узнать, когда в августе будут самые сильные магнитные бури. Согласно календарю магнитных бурь, в Украине в августе будет только два наиболее негативных дня, когда люди будут страдать от критического ухудшения самочувствия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой