Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются настоящими фантазерами. Их не устраивает реальность, а потому они предпочитают додумывать детали. Они приукрашивают свои рассказы, искажают детали и часто обманывают, «рисуя» картинку, которая им нравится. Они — неисправимые выдумщики, которые всю жизнь живут в иллюзиях.

Знаки Зодиака, наделенные мощной энергетикой: могут материализовывать мысли

Знаки Зодиака, которые вечно живут в иллюзиях

№1 Близнецы

Близнецы не то чтобы именно придумывают себе мир, которого нет, но они его «рисуют» окружающим, когда сами эффектно облажаются. Непунктуальны, ветрены, часто нарушают свое слово, так как попросту не могут себя организовать.

Чтобы как-то оправдаться перед людьми, начинают выдумывать трагедии и судьбоносные события, которые с ними якобы произошло, что должно оправдать их не совсем совестливые поступки.

Эти знаки Зодиака бывают забывчивыми. К тому же, они не очень переживают о своей моральности. А потому без зазрения совести начинают врать и придумывать, чтобы как-то оправдаться.

№2 Весы

Весы в принципе живут в мире иллюзий. Они чувствительны и ранимы, а этот мир для них слишком жесток. Они накручивают сами себя, а потом оправдывают людей, которые с ними плохо поступают. Сами себе создают мир, которого нет, но в котором им комфортно.

Эти знаки Зодиака часто увлекаются чтением книг или просмотром фильмов с фентезийными реальностями. Могут увлеченно играть в компьютерные игры, особенно, в многопользовательские онлайн-игры, где отождествляют себя с персонажем и проживают ту жизнь, которой у них никогда не будет в реальности.

Это настоящие фантазеры и выдумщики, для которых виртуальная реальность более реальна, чем настоящая.

№3 Рыбы

Рыбы — неисправимые мечтатели, романтики и сорвиголовы. Они скорее будут рисовать себе воздушные замки, чем попробуют построить вполне реальный дом из кирпича. Ну, или на крайний случай, хотя бы просто купить квартиру.

Творческие личности с очень развитой фантазией. Любят предаваться мечтам и грезам, где видят прекрасный мир с пони, которые бегают по радуге и какают бабочками. А вот в реальную жизнь, где пони несколько другие, возвращаться из своих фантазий не любят.

Зато с Рыбами интересно говорить. Беседа с ними — это словно разговор с писателем-фентезистом.

Не сказать, что Рыбы обманывают… ведь они сами свято верят в то, что говорят.

Знаки Зодиака, наделенные уникальным талантом: любимчики Бога

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еще ты можешь узнать, когда в августе будут самые сильные магнитные бури. Согласно календарю магнитных бурь, в Украине в августе будет только два наиболее негативных дня, когда люди будут страдать от критического ухудшения самочувствия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой